«Сказка моей жизни»

   «Сказка моей жизни» - под таким названием12 апреля в Городском Доме культуры состоялся юбилейный, сольный концерт солистки вокал – студии «Эксперимент» Юлии Звездовой, приуроченный к десятилетию творческой работы Юлии в вокал - студии «Эксперимент».
  
Замечательный концерт был насыщен большим количеством сюрпризов и неожиданностей. Юлия вышла не из-за кулис, а из зала, даря каждому посетителю своего концерта свежесорванные тюльпаны, которые приносили гостям весеннее настроение. Именно так Юлия открыла свой сольный юбилейный концерт.
  
Случилось так, что юбилейный концерт совпал с её двадцать пятым днём рождения, поэтому он прошёл как большой праздник, где собрались все друзья, близкие и поклонники Юлии.
  
Неожиданный подарок в первую очередь для мамы, а также для гостей и зрителей сделала четырёхлетняя дочь Юлии Анастасия, исполнившая известную композицию «Маленькая страна».
  
Своим участием в концерте также порадовали хореографический ансамбль «Рондо» и участники вокал - студии «Эксперимент», такие как Анна Ксенофонтова, Алла Иванькова, Евгения Нижегородова, Максим Тюрин и Александр Придатько.
  
Но гвоздём программы стал дуэт Юлии с её творческой «мамой» - Галиной Шемец. Этот номер сорвал самые бурные овации зала.
  
Юлию с двойным юбилеем пришли поздравить не только её поклонники и друзья, но и начальник отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Кондратьева Светлана Анатольевна.
  
В заключительном номере концерта все участники концерта исполнили очень красивый зажигательный общий танец, чем приятно удивили зрителей».



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru