Новости культурной жизни «Радуга талантов»

Праздничный гала-концерт 

    На протяжении месяца в рамках Фестиваля «Люблю тебя, мое село родное», приуроченном к празднованию Дней поселков, проводился I муниципальный смотр-конкурс самодеятельного художественного творчества «Радуга талантов», где демонстрировали свое творчество сельские учреждения культуры Михайловского, Калининского, Маяковского и Кубановского территориальных отделов.
    И вот 21 сентября состоялся праздный гала-концерт, который был заключительным этапом конкурса.
Песни, стихи, танцы – все жанровое многообразие присутствовало в этот вечер на сцене Городского дома культуры города Гусева. Выступали лучшие из лучших!
В зале, вниманию зрителей, была представлена выставка работ мастеров декоративно-прикладного творчества, которая поражала своим разнообразием техник выполненных работ.
Прежде чем начать гала-концерт, ведущие предоставили слово временно исполняющему обязанности главы администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» Александру Александровичу Китаеву. Александр Александрович пожелал, чтобы конкурс приобретал все больший размах и раскрывал все больше и больше талантов.
    Конкурс предоставил возможность всем участникам заявить о себе, показать свои таланты, дарования, а зрители от выступлений на сцене получили массу радостных и запоминающихся впечатлений и эмоций.
    Гала-концерт получился ярким, интересным, а главное нужным. Именно такие мероприятия сплачивают, сближают. И абсолютно точно можно сказать: «Каждому человеку дан дар, а чтобы раскрыть его, не надо бояться выходить на сцену».

26092018.jpg26092018-1.jpg
26092018-2.jpg26092018-3.jpg
26092018-4.jpg26092018-5.jpg
26092018-6.jpg



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru