Новости культурной жизни «Встреча с Калининградскими писателями»


    В рамках Дней литературы в Калининградской области в Гусевской Центральной библиотеке 24 октября состоялась встреча студентов Гусевского политехнического техникума с Калининградскими писателями. Гостям библиотеки в этот день стали: Бартфельд Борис Ефимович, Калининградский поэт и автор исторической прозы, председатель регионального отделения Союза Российских писателей, прозаик Воронин Дмитрий Павловичем, Савенкова Галина Михайловна - поэтесса, представитель Гусевского литературного объединения.

26102017-3.jpg

Бартфельд Б.Е познакомил студентов со своим новым романом "Возвращение на Голгофу". Главная тема романа - война, в которой прослеживается много линий поведения человека на войне. Автор читал стихи собственного сочинения и стихи таких классиков, как С. Есенин, И. Бродский. В конце выступления Бартфельд Б.Е. подарил свою книгу "Возвращение на Голгофу".

26102017-4.jpg

    Воронин Д.П. познакомил участников встречи со своим творчеством и подарил библиотеке книги. В своих рассказах автор затрагивает тему экологии души и человеческих отношений. В рассказах "Ильич" и "Заруся" он показал, как человек ведет себя в разных ситуациях и несмотря ни на что, остается человеком.

26102017-5.jpg

    Галина Михайловна Савенкова представила участникам мероприятия свою презентацию на стихотворение "Где гремели бои...". Между студентами и писателями состоялся интересный диалог. 

26102017-6.jpg



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru