Конкурс цветочных композиций «Собери из цветов телефон доверия»

Уважаемые друзья!

По инициативе Фонда поддержки детей находящихся в трудной жизненной ситуации г. Москвы организован конкурс цветочных композиций «Собери из цветов телефон доверия!», который продлиться до 21 июня.

Три команды, создавшие лучшие композиции, будут награждены ценными призами. Помимо этого, конкурс станет одной из значимых акций, освещаемых в СМИ, а в начале сентября фотографии лучших клумб события будут использованы как иллюстрации в ходе марафона с телемостом, который свяжет Москву, Саратов, Ставрополь, Екатеринбург и Новосибирск. Работы будут оцениваться по следующим критериям: размер клумбы и масштаб композиции, соответствие клумбы тематике конкурса, выбор места высадки, предполагающие большую проходимость людей, качество фотографий или видеосъемки, фиксирующих цветочную композицию, и активность участников акции в социальных сетях.

Фотографии и видео со своей цветочной композицией необходимо выложить в социальную сеть Instagram с хештэгом #Конкурсклумб и прислать взаполненной заявке на электронную почту yadoveryu@gmail.com. При необходимости организаторы проконсультируют школьные команды.

Контактное лицо: Юлия Майорова yadoveryu@gmail.com.

8 925-132-24-26 моб. 



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru