Гранты на подготовку и переподготовку талантливой молодежи в 2014 году

Объявлен конкурсный отбор на соискание гранта на подготовку, переподготовку талантливой молодежи в российских и иностранных образовательных, научных организациях


Данная мера государственной поддержки талантливой молодежи направлена на подготовку наиболее востребованных в Калининградской области специалистов, в том числе педагогических и медицинских работников.


В 2014 году планируется направить на обучение не менее 15 человек по направлениям подготовки, которые соответствуют перспективным направлениям социально-экономического развития Калининградской области.


В конкурсном отборе на соискание гранта могут принять участие студенты, обучающиеся на последних курсах, молодые специалисты и молодые ученые до 35 лет.


Заявку на участие в конкурном отборе можно подать с 25 июня по 15 августа.


Победителей будет определять компетентная конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители различных общественных организаций, бизнес структур, молодежного Правительства.


Более подробную информацию можно получит на официальном сайте Министерства образования Калининградской области в разделе «Гранты для молодежи»: www.edu.gov39.ru


Разъяснения по предоставлению сведений можно получить в отделе профессионального образования Министерства образования Калининградской области, по телефону: 8(4012)59-29-56 или по e-mail: o.taushina@baltinform.ru. Контактное лицо – Тайшина Ольга Леонидовна.



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru