Привет всем кто нас слышит!!!

Здравствуйте многоуважаемые читатели нашей страницы! Мы рады рассказать вам о выполненной нами работе за прошедшую неделю. И вот несколько мероприятий, которым мы помогли появиться на свет:
  
Во-первых, Молодежный Актив города Гусева принял участие в открытии года молодежи в городе Краснознаменске. Это удивительное и феерическое праздничное шоу подготовила молодежь нашего города. Мы выражаем огромную благодарность ученикам 5 и 1 школ, гимназии № 6 за то, что они с большим рвением ответили на предложение поучаствовать в открытии года молодежи в городе Краснознаменске.

В итоге мы повезли в Краснознаменск такие коллективы и таких исполнителей:
  
Коллектив «Т(точка)ЁЛКИ» - новый танцевальный коллектив нашего города который объединяет несколько танцевальных направлений: классику и R’n’B. Танцевально-вокальный коллектив ТОЧКИ которые уже долгое время радуют нас тем, что они есть и еще надеемся долгое время будут.
  
Новая КВН команда города Гусева с очень вкусным названием ВКУСНЯШЕЧКИ, и, можно сказать, что в КРАСНОЗНАМЕНСКЕ это был их действительно настоящий дебют, с которым они очень хорошо справились
  
Так же в этом мероприятие приняла старая Гусевская КВН команда «СМАК», которая не один год уже радует не только гусевскую, но и публику всей области. Команда СМАК привезла с собой еще один подарок - это своего игрока и супер-певицу Грушко Викторию.
  
Также жителей Краснознаменска порадовала своим выступлением Вероника Вакуленко восточными танцами.
  
Мы выражаем огромную благодарность всем участникам этого выезда



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru