Открытый конкурс по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства Гусевского района на предоставление субсидий на компенсацию части затрат по участию в выставочно-ярмарочных мероприятиях

К сведению предпринимателей.

Объявляется открытый конкурс по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства Гусевского района на предоставление субсидий на компенсацию части затрат

по участию в выставочно-ярмарочных мероприятиях

Прием заявок осуществляется с 1 июля по 1 августа 2010 года в администрации МО «Гусевское городское поселение». Подведение итогов конкурса 16 августа 2010 года.

Субсидированию подлежат расходы по участию в выставочно-ярмарочных мероприятиях, проводимых за пределами МО «Гусевское городское поселение» на территории Российской Федерации. Субсидия предоставляется СМСП по затратам, фактически осуществленным в течение двенадцати месяцев от даты объявления конкурсного отбора, в размере не более двух третей фактически понесенных затрат. Субсидированию подлежат только расходы СМСП, связанные с арендой выставочных площадей, оборудованием стендов (дизайн и застройка стенда, аренда презентационного оборудования) и уплатой регистрационного взноса.

Для участия в Конкурсе СМСП представляют в адрес администрации МО «Гусевское городское поселение» следующие документы: 1. заявку на получение субсидии по прилагаемой форме; 2. копии учредительных документов СМСП с представлением оригинальных документов; 3. копию свидетельства о регистрации СМСП с представлением оригинального документа; 4. копию информационного письма об учете в ЕГРПО с представлением оригинального документа; 5. справку из налогового органа об отсутствии задолженности СМСП перед бюджетом; 6. выписку из ЕГРЮЛ (ЕГРИП) с информацией об СМСП (сведения об организационно-правовой форме, об учредителях, видах деятельности, уставном капитале, руководителе); 7. справку из банка о наличии у СМСП расчетных счетов и об отсутствии ареста, задолженности по расчетному счету; 8. копии платежных поручений (кассовых документов), договоров и прочих документов, подтверждающих понесенные СМСП затраты, связанных с арендой выставочных площадей, оборудованием стендов (дизайн и застройка стенда, аренда презентационного оборудования) и уплатой регистрационного взноса; 9. расчет размера субсидии по компенсации части затрат по участию в выставочно-ярмарочных мероприятиях; 10. анкету по прилагаемой форме.

Дополнительную информацию можно получить по адресу: ул. Ульяновых, 8, каб. № 212, по телефону 3-60-52



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru